ФЕОДАЛЬНАЯ   РОССИЯ  ?

Категории раздела

СТАТЬИ [6]
СТАТЬИ
ЭКОНОМИКА [158]
ЭКОНОМИКА
ПОЛИТИКА [34]
ПОЛИТИКА
КУЛЬТУРА [3]
КУЛЬТУРА
ИСТОРИЯ [96]
ИСТОРИЯ
ТОЧКИ ЗРЕНИЯ [260]
ЛИЧНЫЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ
ФОТОГРАФИИ, РИСУНКИ [0]
ФОТОГРАФИИ, РИСУНКИ
ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ [8]
ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
ИЗ АРХИВОВ [3]
ИЗ АРХИВОВ
НОВОСТИ СТРАНЫ, СОЮЗА [55]
НОВОСТИ СТРАНЫ, СОЮЗА
НОВОСТИ МИРА [31]
НОВОСТИ МИРА
МИРОВАЯ ИСТОРИЯ [16]
МИРОВАЯ ИСТОРИЯ
ВОЙНЫ [11]
ВОЙНЫ
КРИМИНАЛ [16]
КРИМИНАЛ
ДЕЛА НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ [6]
ДЕЛА НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ
ОБОРОНА [29]
ОБОРОНА
АРМИЯ [17]
АРМИЯ
ВЫРОЖДЕНИЕ [61]
ВЫРОЖДЕНИЕ...
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО [1]
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
РЕМЕСЛА [0]
РЕМЕСЛА
"БЕЗНАДЕГА" [22]
СЛУЧАИ ОТЧАЯНИЯ ЛЮДЕЙ
СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА [9]
СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА
НАУКА [4]
НАУКА
МАЛЫЙ БИЗНЕС [4]
МАЛЫЙ БИЗНЕС
СРЕДНИЙ БИЗНЕС [0]
СРЕДНИЙ БИЗНЕС
КРУПНЫЙ БИЗНЕС [5]
КРУПНЫЙ БИЗНЕС
ВЛАСТЬ [5]
ВЛАСТЬ
ОБЩЕСТВО [6]
ОБЩЕСТВО
ОБЩЕСТВЕННАЯ АКТИВНОСТЬ [1]
ОБЩЕСТВЕННАЯ АКТИВНОСТЬ
НАШЕ [11]
ДОСТИЖЕНИЯ В РОССИИ И СОЮЗЕ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 32

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter

     
     
Главная » 2015 » Апрель » 24 » С новым 1981-м!
16:26
С новым 1981-м!
http://m-kalashnikov.livejournal.com/2224748.html
April 24th, 2015, 11:14 am
Максим Калашников
С новой брежневщиной!
Наша задача - пережить нынешний застой и быть готовым к «перестройке», чтобы Россия не рухнула, как раньше Советский Союз
Чтобы не было никаких экивоков: я, сторонник создания СССР-2, никогда не был коммунистом и им не буду. Я – империалист, прогрессист и национал-футурист, и дорого Леонида Ильича (читайте это даже в самых моих первых книгах, начиная со «Сломанного меча империи» и «Битвы за небеса») считаю одним из виновников гибели Советского Союза. Именно Брежнев с его лакировкой действительности и стремлением «не трогать» верхушку и ничего в принципе не менять, и привел страну к краху. К тому, что под засохшей коркой брежневского застоя (предтечи нынешней «стабильности») расплодилась такая двоедушная сволочь, такие моральные уроды, что – когда корка лопнула – на авансцену хлынули орды изуверов и беспринципных мародеров. Нынешний вариант «стабильности» есть ухудшенная версия брежневщины.

Итак, в 1981 году вы не имели возможности заниматься официальной оппозиционной деятельностью. Тогда вас либо упекали за решетку по уголовной статье за антисоветчину, либо закатывали в психбольницу. И уж точно вы, даже если и оставались на свободе, лишались всяких перспектив в жизни. Никакой карьеры вы сделать не могли. Сегодня вы, становясь оппозиционером, рискуете загреметь по 282-й статье, быть облитым грязью с помощью официозных СМИ и платных «интернетчиков». В психушку пока отправляют редко, но, думаю, будет и такое. И точно так же в нынешней РФ вы загоняетесь в социальное гетто, вы не сможете сделать карьеры. Вас обрекут на нужду. Тогда была прогнившая КПСС, сейчас – «честнейшая» партия «Едроссия». Типологически – одно и то же.

В 1981 году режим репрессировал не только прозападных диссидентов и всякую мразь, типа местечковых националистов (этих я сам ненавижу). Под каток маразматической системы попадали и великодержавные патриоты, желавшие победы СССР в Холодной войне. Те, кто обличал идиотизм, воровство и промахи КПСС – а их было немало. Говорю это как сын тогдашнего бунтаря. В 1981-м за свои книги (в рукописях, конечно) я бы тоже попал за решетку. Но если за прозападных диссидентов и каких-нибудь укронационалистов тогда вступались в Европе и США, то репрессированных русских патриотов никто не защищал и они исчезали в безвестности. Сегодня мы видим практически ту же ситуацию.

Поэтому призываю всех: не прите сейчас с вилкой на паровоз. Машина вас перемелет и выбросит кости. Запомните простые правила.

Первое. В публичных разговорах – ни в коем случае не произносите сильных слов против высшего начальства. Внешне должен быть полный «одобрямс» генеральной линии партии. Как бы оная ни петляла. Сохраняйте внешнюю лояльность. Но не участвуйте в инспирируемых сверху кампаниях «восторга». Не смотрите их телевизор и не подчиняйтесь официозной «повестке дня». Сейчас есть Интернет и книги.

Второе. Сосредоточтесь на профессиональной карьере и на бизнесе, как бы трудно сие ни было. Главное сейчас – выжить. Помните, что если за либералов типа Навального подпишется Запад, то за русских национал-патриотов никто не вступится. Судьба Владимира Квачкова – тому примером. Придется самим собирать средства на помощь друг другу.

Третье. Общественную деятельность сделайте внешне неполитической. Царь – хороший, бояре – плохие. Если акции – то только гражданские. За свободу Квачкову, за честные выборы, против коррупции, за признание республик Донбасса и помощь им, против «реформы» медицины и т.д. Акции и гражданская работа позволят выстроить сети взаимодействия. Любые выборы используйте для распространения наших идей и всячески мешайте правящей «элите» изображать триумф.

Четвертое. Качайте мышцы и готовьте все необходимое ко временам следующей перестройки. В ней нам нужно победить, не допустив дальнейшего развала страны и, наконец, уничтожив всякую нечисть.
полный текст -
http://www.apn-spb.ru/publications/article21140.htm
Категория: ТОЧКИ ЗРЕНИЯ | Просмотров: 1016 | Добавил: feodor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Россия Феодальная

    Создайте свою визитку